Новости и репортажи

В Съезде приняла участие Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Бочарова Татьяна Анатольевна.

Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Татьяна Анатольевна Бочарова на V съезде Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления была награждена благодарностью Первого заместителя Руководителя Администрации Президента РФ – Кириенко С.В. за высокий профессионализм, эффективную муниципальную службу и большой вклад в развитие местного самоуправления.