24 пары оформили брак в шебекинском ЗАГСе с момента возобновления его работы

24 пары оформили брак в шебекинском ЗАГСе с момента возобновления его работы.
Город продолжает возвращаться к мирной жизни. Шебекинский ЗАГС работает уже больше месяца.

Также сотрудники ЗАГСа выдали 26 свидетельств о рождении и подарочные комплекты для новорождённых.

Подарок можно получить в отделе ЗАГС при государственной регистрации рождения ребёнка. Родители должны иметь постоянную или временную регистрацию по месту жительства в Шебекинском городском округе на момент рождения ребёнка.

В комплект подарка входит автолюлька, автономный дымовой пожарный извещатель, а также постельные принадлежности.