Новости и репортажи

Комитет муниципальной собственности и земельных отношений администрации Шебекинского городского округа (ИНН 3120005447, ОГРН 1023101337380, адрес: Белгородская область, г. Шебекино, пл. Центральная, 2) на основании постановления администрации Шебекинского городского округа от 17 ноября 2023 года № 1355 «Об условиях приватизации муниципального имущества» проводит открытые аукционные торги по продаже муниципального имущества  в электронной форме путем проведения аукциона с открытой формой подачи предложений о цене имущества.