Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута.

Министерством имущественных и земельных отношений Белгородской области рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута в целях эксплуатации реконструируемого линейного объекта системы электроснабжения регионального значения «ВЛ 110 кВ от ШебекиноНежеголь с недействующей отпайкой на ПС 110 кВ Солнечная (наименование объектов основных средств: «ВЛ 110 кВ «ШБХЗ-Солнечная» L=7,5 км(М), инв.№ 135160), (наименование по свидетельству о государственной регистрации права собственности: сооружение-воздушная линия электропередачи 110 кВ «ШБХЗ-Солнечная» от подстанции 330/110/6 кВ «Шебекинский биохимзавод» до опоры №42 ВЛ 110 кВ «ШебекиноСолнечная», протяженностью 7,5 км, в т.ч. 42 опоры. Инв. номер: 5338)»

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута