Социальная сфера 04 сентября, 16:37

АНО «Национальные приоритеты» и Минпросвещения России запустили социальную кампанию «Вылитый ты», посвящённую усыновлению. Она реализуется при поддержке национального проекта «Демография» и портала Усыновите.рф. Видео и аудио-ролики с историями российских семей и приёмных детей, которые стали друг для друга родными, можно встретить на ТВ, в интернете и на радио. В сентябре герои социальной кампании также появятся в макетах наружной рекламы, которые можно будет встретить на улицах российских городов.
Социальная сфера 04 сентября, 16:36

Организации и компании Белгородской области могут стать социальными партнёрами вузов, внедряющих курс «Обучение служением. Первая волна сбора заявок продлится до 15 сентября.

Начало учебного года – самое время выбрать центр дополнительного образования для вашего ребёнка, ведь школьное и дополнительное образование строятся в нашей стране как единая система и эффективны только тогда, когда они реализуются совместно. Сегодня создано более 1 млн. новых мест дополнительного образования. Обеспечение возможности самореализации и развития талантов является национальной целью Российской Федерации, определённой Президентом России Владимиром Путиным.

В эффективность диагностики и лечения неинфекционных заболеваний большой вклад вносит информированность людей.