Жительница Шебекино развивает своё дело с помощью социального контракта

Жительница Шебекино развивает своё дело с помощью социального контракта.
Дарья Юсупова начинала свою деятельность в Шебекинском Дворце культуры в коллективе «Эдельвейс».

«С первого дня, как только я зашла к Закиевой Галине Владимировне в зал, я влюбилась в её работу. С самого детства я знала, что буду хореографом», - поделилась Дарья.

В 2019 году она открыла свою студию хореографии. В 2023 году заключила социальный контракт, чтобы приобрести дополнительное оборудование для занятий.

На данный момент в студии занимаются хореографией порядка 40 детей от трёх до четырнадцати лет.

Больше всего в своей профессии она любит процесс работы с детьми. Считает это очень увлекательным, заниматься с ними одно удовольствие. Для Дарьи нет большей награды, чем видеть счастливые лица своих воспитанников, танцующих на сцене, и слышать аплодисменты зрителей.

Вместе с детьми Дарья ездит на районные, межрегиональные и всероссийские конкурсы, где в результате они становятся победителями и призёрами.

В этом году одна из учениц студии поступила в Белгородский государственный институт искусств и культуры.

Без хореографии Дарья не представляет свою жизнь. Она вкладывает много сил и времени в своё развитие, проходит мастер классы, а также обучается на танцевальных интернет площадках.

В будущем мечтает открыть ещё одну студию хореографии, а также поступить в институт культуры.