Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Жданов.
В Шебекинский городской округ доставили три фуры с гуманитарной помощью из Калужской области.
С сегодняшнего дня продукты питания, бытовые принадлежности и товары первой необходимости будут выдавать:
????Семьям, которые воспитывают детей с инвалидностью (пункт выдачи – г. Шебекино, ул. Лихачева 6А).
????Жителям Новой Таволжанки и Архангельского, которые сейчас проживают в сёлах.
????Жителям Мурома и Зиборовки, которые сейчас проживают в сёлах.
????Жителям Красного, Первомайского, Панкова, Мухина, которые сейчас проживают в сёлах.

Жителям указанных сельских территорий необходимо обратиться к главам территориальных администраций. Также продолжит свою работу в привычном режиме по выдаче продовольственных наборов гуманитарный центр в Масловой Пристани.