Вниманию собственников недвижимости!

Автор: Укажите автора новости
Администрация Шебекинского городского округа проводит работу по выявлению правообладателей ранее учтённых объектов недвижимости (земельных участков и расположенных на них объектов капитального строительства) для государственной регистрации права собственности с целью внесения сведений в ЕГРН о собственнике.
Вниманию собственников недвижимости!.

Жителям, имеющим свидетельство на земельный участок старого образца до 31.12.1998 года, необходимо обратиться в МФЦ или в комитет муниципальной собственности и земельных отношений администрации Шебекинского городского округа для представления сведений с целью дальнейшей регистрации права собственности.

Место проведения приёма для представления документов:
- МФЦ по адресу: город Шебекино, ул. Ленина, д. 70, телефон для консультации: (4722) 42-42-42;
- Комитет муниципальной собственности и земельных отношений по адресу: город Шебекино, площадь Центральная, д. 2, каб. 113, телефоны для консультации:(47248) 3-29-77,  8-952-432-72-32.
Время приёма: рабочие дни с 10.00 ч. до  17.00 ч. (перерыв с 13.00 ч. до 14.00 ч.).

При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и правоустанавливающие документы на земельный участок, при наличии техническую документацию на строение. Предоставление данной государственной услуги является бесплатной, поэтому государственная пошлина за государственную регистрацию права не взимается.