Шебекинская общественная организация «Клуб ветеранов военно-морского флота «Альбатрос» вошла в число победителей регионального конкурса субсидий для НКО.

Сертификат на получение субсидий для реализации проекта «Создание классов патриотического воспитания «Юный моряк» вручил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Главная задача создания таких классов – развитие военно-патриотического воспитания в округе, а также содействие повышению престижа военной службы, авторитета защитников Отечества, привитие воспитанникам начальных навыков военного и морского дела.