Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения.

В соответствии со статьей  14.1. Федерального закона от 24.07.2002 г. №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Шебекинского городского округа Белгородской области извещает участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером  31:17:0000000:680 общей площадью 1573,77 га, расположенного по адресу: Белгородская область, Шебекинский район, в границах земель ЗАО «Россия», о проведении общего собрания собственников земельных долей.

На повестку дня выносятся следующие вопросы:

1. Избрание председателя, секретаря, счетной комиссии общего собрания.
  2. Внесение изменений в условия договора долгосрочной аренды, заключенного с ООО «МК «Зеленая долина 2».
  3. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и/или исправлении кадастровых ошибок, государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Общее собрание участников долевой собственности состоится «07» ноября 2019 года в 12 часов 00 минут по адресу: Белгородская область, Шебекинский район, с. Купино, ул. Ленина, д. 61, здание Дома культуры. Начало регистрации в 09 часов 00 минут.

Регистрация участников долевой собственности будет производиться по документам, удостоверяющим личность, удостоверяющим право собственности на земельную долю, а также документам, подтверждающим полномочия этих лиц действовать от имени других лиц (оригинал доверенности).

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в Администрации Шебекинского городского округа Белгородской области с «07» октября 2019 года по «06» ноября 2019 года.