Филиал ППК «Роскадастр» по Белгородской области организует «горячую телефонную линию».

26 января текущего года филиал ППК «Роскадастр» по Белгородской области организует «горячую телефонную линию», в рамках которой можно задать вопросы:

- о выдаче невостребованных документов из архива;

- о предоставлении сведений из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства;

- о предоставлении копий правоустанавливающих документов из ЕГРН.

На вопросы «горячей телефонной линии» ответят начальник отдела ведения архива Светлана Литвинова и начальник межрайонного отдела Анна Подскодчая.

Звонки принимаются с 13:00 до 16:00 по телефону 8(4722) 73-25-50 *доб.2052, 2441.

Обращаем внимание, что консультации бесплатны и предоставляются всем жителям области.