Протокол заседания комиссии по определению вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений для целей налогообложения на территории Шебекинского городского округа.

В соответствии с пунктом 9 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, в целях установления вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 378.2 Налогового Российской Федерации, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, членами рабочей группы из состава комиссии, образованной на основании распоряжения департамента имущественных и земельных отношений Белгородской области от 5 сентября 2016 года « 306-р «О создании комиссии» подготовлен протокол заседания комиссии от 14 октября 2022 года.