ЖКХ 29 июня, 14:16

В этом сезоне они высадили около 200 тысяч однолетников. Даже в самые непростые дни цветочные клумбы радовали горожан яркими красками.
ЖКХ 23 июня, 15:33

Объём работ достаточно большой – уборка бытового, строительного, растительного мусора, покос травы, уборка дорог и тротуаров. Также наши озеленители приводят в порядок цветочные клумбы. Всего в уборке города задействовано около 90 сотрудников коммунальной службы сервиса и более 20 единиц специализированной техники.
ЖКХ 21 июня, 17:11

«В кратчайшие сроки к работе приступила группировка быстрого развёртывания. На помощь белгородским коллегам прибыли бригады из других регионов. Аварийные бригады сделали практически невозможное – за короткий срок восстановили 350 км линий электропередачи и 688 подстанций разного уровня напряжения. Построен новый центр питания и 7,5 км линий. Работали быстро, слаженно и с соблюдением всех мер безопасности.