Шебекинская межрайонная прокуратура информирует

Шебекинская межрайонная прокуратура информирует.

Шебекинской межрайонной прокуратурой по результатам проверки исполнения экологического законодательства по содержанию мест накопления ТКО на территории Шебекинского городского округа Белгородской области, в деятельности ООО «Шебекино-дом» выявлены нарушения действующего законодательства, выраженные в ненадлежащем содержании места (площадки) накопления ТКО, расположенной на земельном участке, входящем в общедолевое имущество МКД.

По выявленным нарушениям Шебекинским межрайонным прокурором директору ООО «Шебекино-дом» внесено представление, которое находится на рассмотрении, также в отношении директора Общества вынесено постановление об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 8.2 КоАП РФ.