Профилактические мероприятия «Контроль»

Профилактические мероприятия «Контроль».

На профилактическом учете в ОУУП и ПДН ОМВД состоит 486 лиц на различных видах профилактических учетов. Сотрудники полиции ежедневно с ними проводят профилактическую работу о недопущении с их стороны преступлений и административных правонарушений.

В период с 27 мая по 05 июня 2024 года на территории обслуживания ОМВД в отношении указанной категории граждан будут проводиться профилактические мероприятия под условным наименованием «Контроль». Целью мероприятий является профилактика преступлений и правонарушений со стороны профилактируемых лиц, проверка их по месту жительства, работы, получение информации о совершенных противоправных деяниях с их стороны, адресная помощь в трудоустройстве и решении бытовых вопросов.  Если Вы стали объектом посягательств со стороны указанной категории граждан, необходимо незамедлительно сообщить в полицию по телефону «02», либо обратиться в единую диспетчерскую службу «112»