Тревожная хроника

Тревожная хроника.

08.05.2024 г. около 21 часа 30 минут на ул. Московская, города Шебекино 19-летняя девушка, управляя автомобилем «Опель Зафира», не уступила дорогу, совершила столкновение с мотоциклом «Хонда» под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП мотоциклист получил телесные повреждения.

04 мая в 13 часов 40 минут на ул. Партизанская с. Ржевка Шебекинского городского округа 38-летняя женщина, управляя автомобилем «Киа Спортейдж», совершила наезд на 10-летнего мальчика, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода

Госавтоинспекция обращается к родителям с напоминаем о необходимости проведения профилактических бесед со своими детьми о правилах безопасного поведения на улице!

Уважаемые водители! Помните, что управляемое Вами транспортное средство является источником повышенной опасности.