ОМВД России по Шебекинскому городскому округу информирует

ОМВД России по Шебекинскому городскому округу информирует.

ОМВД России по Шебекинскому городскому округу информирует население о том, что отделением дознания окончено производство по уголовному делу в отношении жительницы Шебекинского городского округа по ч. 5 ст. 33- ч. 2 ст. 327 УК РФ по факту пособничества в подделке водительского удостоверения с целью его использования.

Шебекинским районным судом гражданка признана виновной, и ей назначено наказание в виде 1 года ограничения свободы.

Любой человек обладающий сведениями об аналогичных фактах, может сообщить данную информацию в ОМВД России по Шебекинскому городскому округу для проведения проверки и принятия решения в соответствии с действующим законодательством.