Депутаты утвердили ликвидационный баланс

Депутаты утвердили ликвидационный баланс.

09 февраля 2023 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Шебекинского городского округа.

В рамках процедуры ликвидации, депутаты утвердили ликвидационный баланс избирательной комиссии муниципального образования. С соответствующим докладом на сессии депутатов выступил Игорь Мешковой, являющийся председателем ликвидационной комиссии.

В дальнейшем, подготовкой и проведением выборов всех уровней на территории городского округа продолжит заниматься Шебекинская территориальная избирательная комиссия в прежнем составе.