Дебаты набирают обороты

Дебаты набирают обороты.

8 февраля 2023 года состоялся муниципальный этап чемпионата «Дебаты 2023. Юниор-лига». Интеллектуальная игра проходила в формате онлайн, в которой участвовали 5 школьных команд.

Будущие избиратели дебатировали  на различные темы,  в том числе и на тему минимального возраста для голосования.

В состав  экспертного жюри вошли члены молодёжной избирательной комиссии Шебекинского городского округа. Оно и определило лучшие команды, которые лучше всех владеют навыками убеждения:

- команда «Позиция»  из  Ржевской школы,
- команда «Разомни мозги»  из Шебекинской гимназии-интерната,
- команда «Эврика» - из Большетроицкой  школы.

Победители прошли в зональный этап.

Поздравляем ребят!