Шебекинский молодежный избирком подвел итоги работы комиссии за 2022 год

Шебекинский молодежный избирком подвел итоги работы комиссии за 2022 год.

27 декабря 2022 года на очередном заседании Шебекинского молодежного избиркома, члены комиссии подвели итоги своей деятельности  за прошедший год, а также обсудили план работы  на будущий год.

В 2022 году Шебекинская МИК стала организатором 15  мероприятий, которые проходили в форме квестов, турниров, круглых столов, деловых игр, встреч, викторин. В них были задействованы учащиеся общеобразовательных школ и техникумов Шебекинского городского округа. Всего за год охвачено около 3 тысяч молодых людей. «Работа по активизации и повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей будет продолжена и в следующем году», - отметила председатель молодежной комиссии Елена Шелякина.

Поздравить ребят с наступающим Новым годом и поблагодарить их за сотрудничество пришли председатель и секретарь Шебекинской территориальной избирательной комиссии Игорь Мешковой и Надежда Нирко.

Самым активным ребятам, которые принимали участие в деятельности молодежной избирательной комиссии, были вручены Благодарности Шебекинской территориальной избирательной комиссии. Среди них Елена Шелякина, Дарья Мешковая, Данил Солобаев, Пехова Александра, Анна Гончарова, Кристина Овчаренко, Дарья Богунова и Дарья Кузнецова.