Члены избирательных комиссий Шебекинской территории прошли обучение, организованное управлением УМЦ по ГОЧС Белгородской области.

17 ноября 2022 года в Центре культурного развития г. Шебекино прошло обучение о правилах поведения при обстрелах.

Юрий Бекетов, заместитель директора УМЦ по ГОЧС Белгородской области рассказал шебекинцам как вести себя правильно при обстрелах и защищать себя в любых жизненных ситуациях. Объяснил такие  понятия как «опасная ситуация», «экстремальная ситуация», «чрезвычайная ситуация», «безопасность» и многое другое.

Обучение прошли члены территориальной и участковых избирательных комиссий.