Вячеслав Гладков вручил почётные грамоты муниципальным служащим, сотрудникам предприятий и организаций, органов правопорядка, членам добровольных народных дружин.
Губернатор Белгородской области вручил заслуженные награды шебекинцам за мужество и проявленный героизм в дни обстрелов нашего округа.
В страшные дни массированных обстрелов округа эти люди рисковали собственными жизнями и вместе с бойцами Шебекинской территориальной самообороны, сотрудниками МЧС, Росгвардией и УМВД спасали десятки тысяч шебекинцев, в том числе детей и тяжелобольных людей.

«Дорогие друзья! Спасибо за ваше мужество. Очень хотелось бы, чтобы больше таких ситуаций не повторялось. Но с учётом текущего положения, к сожалению, мы должны быть готовы ко всему. А самое главное – готовы прийти на помощь тем, кто в ней больше всего нуждается. Ещё раз спасибо вам большое за ваше отношение к людям, за мужество и проявленный героизм. Желаю вам крепкого здоровья, огромных сил и выдержки в нелёгких буднях и всего самого доброго!», – отметил руководитель региона.