Наталья пришла в территориальную самооборону в прошлом году. По специальности она стилист-парикмахер. С начала проведения специальной военной операции активно занималась волонтёрской деятельностью.
Наталья Колесникова с позывным «Рыба» – взводный медик батальона Шебекинской территориальной самообороны «Бастион».
Пройдя курсы тактической медицины и начальной военной подготовки, девушка принимала непосредственное участие в спасении жителей округа, оказывая необходимую медицинскую помощь пострадавшим от обстрелов людям. Её сослуживцы говорят о ней как об открытом, жизнерадостном человеке. Невзирая на опасность, она всегда спешит на помощь всем, кто в этом нуждается, демонстрируя храбрость, мужество и стойкость.

На прошлой неделе состоялось награждение отличившихся бойцов Шебекинской территориальной самообороны. Из рук губернатора Вячеслава Гладкова Наталья получила медаль «За заслуги перед Землёй Белгородской II степени».