В Шебекинском городском округе начался приём заявок на участие в губернаторском проекте инициативного бюджетирования «Решаем вместе».
Проект позволяет жителям самим определять социально значимые идеи, которые будут реализованы. Это может быть благоустройство детских и спортивных площадок, устройство и модернизация уличного освещения, строительство тротуаров. Заявку на участие в конкурсе можно подать до 15 августа 2023 года.

С правилами участия в конкурсе, а также необходимой документацией для участия можно ознакомиться на сайте решаемвместе.рф.

Получить помощь в оформлении заявки можно в территориальной администрации, либо в администрации Шебекинского городского округа: г. Шебекино, пл. Центральная, 2, каб. 106, телефон 8 (47248) 3–29–55(3).