Вячеслав Гладков также посмотрел ход восстановления дома №3 на улице Парковая

Здесь тоже случился пожар из-за попадания снаряда. Выгорело несколько этажей одного подъезда. После заключения экспертизы с жильцами проведут встречу, на которой озвучат принятое решение.
Вячеслав Гладков также посмотрел ход восстановления дома №3 на улице Парковая.
Руководитель региона проверил ход ремонта МКД и ИЖС, которые закреплены за специалистами из Старого Оскола и Красной Яруги. На объектах сейчас ведутся кровельные работы, основное остекление начнётся с понедельника.

«Также посмотрел, как идут работы по сносу и строительству новых домов ИЖС. По результатам последней экспертизы добавилось ещё три дома, которые необходимо сносить. На 7 участках демонтировано 8 домовладений - на одном участке располагалось два дома. На пяти из них завершена разработка траншей, в одном домовладении устройство фундамента окончено, идёт уход за бетоном, в одном доме идут работы по разбивке фундамента. Ещё на 7 домовладениях работы не начинались. Темп точно необходимо ускорить», – подчеркнул губернатор Белгородской области.