Пляжные зоны для купания оборудованы в сельских территориях

На пляжах установили комфортные кабинки для переодевания, шезлонги и теневые навесы, а также оборудовали спасательные посты. Ежедневно здесь дежурят спасатели.
Пляжные зоны для купания оборудованы в сельских территориях.
Для безопасного купания детей определили зону глубиной 1,2 метра, она обозначена информационной табличкой и буйками. Вдоль береговых линий установлены знаки, запрещающие купание в необорудованных местах.

На территории округа установилась жаркая погода, в разгаре летние каникулы, напоминаем основные правила безопасности на воде:
• купаться только в специально оборудованных местах;
• не заплывать за буйки;
• заходить в воду только в трезвом состоянии;
• следить за температурой тела, не допускать переохлаждения организма, носить головной убор;
• обязательно присматривать за детьми.

Категорически запрещается купание на водных объектах, оборудованных предупреждающими аншлагами «Купание запрещено»!