В Верхнеберезовской школе строители приступили к чистовой отделке помещений

Напомним, капитальный ремонт учреждения стартовал в феврале 2023 года.
В Верхнеберезовской школе строители приступили к чистовой отделке помещений.
Здесь уже отремонтировали кровлю, выполнили штукатурные работы, проложили новые инженерные сети, заменили систему отопления. Кроме этого, отремонтировали учебные классы, коридоры и санузлы, установили пластиковые окна и новые двери. Заменили наружные инженерные сети, систему канализации и вентиляции. Установили камеры видеонаблюдения и пожарную сигнализацию.

Строители выполнили ремонт школьной столовой: заменили оборудование пищеблока, установили новую мебель. Кроме этого, у ребят появится обновлённый зал хореографии, актовый и спортивный залы, дошкольный блок.

Сейчас проводится внутренняя отделка помещений, монтаж гипсокартонных перегородок и подвесного потолка «Armstrong». Также ведутся работы по ремонту фасада здания и благоустройству прилегающей территории.

Все работы планируется завершить к сентябрю текущего года. Общий объём выделенных средств составил порядка 144 млн рублей.