Шебекинская ТИК провела Рабочую встречу с руководителями участковых избирательных комиссий Новотаволжанской территории

Избирательные участки Новотаволжанской территории традиционно являются в числе лучших. И руководят ими грамотные люди с большим опытом проведения выборов.
Шебекинская ТИК провела Рабочую встречу   с руководителями участковых избирательных комиссий Новотаволжанской территории.

Председатель Шебекинской ТИК Игорь Мешковой обсудил с собравшимися состояние технологического оборудования на избирательных участках, которые пострадали от обстрелов. В дальнейшем на этих участках будут проведены ревизионные  мероприятия  и проверка наличия технологического оборудования.

Секретарь Шебекинской ТИК Надежда Нирко проинформировала об итогах  формирования новых составов комиссий. Надежда Владимировна отметила, что в УИК № 1170 полностью сохранился предыдущий состав  членов комиссии.  Составы УИК №№ 1171, 1172, 1173 пополнились молодыми людьми. А УИК № 1174 теперь полностью состоит из новых кадров. В ближайшее время для этой комиссии будет организовано обучение.