«Бриллиантовую» свадьбу отметили жители села Большетроицкое

Вместе Николай Стефанович и Мария Григорьевна Плакуненко прожили 60 лет.
«Бриллиантовую» свадьбу отметили жители села Большетроицкое.
Мария Григорьевна и Николай Стефанович познакомились 1959 году. Николай Стефанович родом из села Осиновка, а Мария Григорьевна – из Верхнеберёзово. Днём трудились, вечерами бегали на танцы, пели под гармонь. В июле 1963 года поженились. Сначала молодая семья жила в селе Осиновка – в доме свекрови. В 1964 году у них родился первый сын – Александр. Вскоре они переехали в Большетроицкое. Николай Стефанович трудился на ферме, а Мария Григорьевна в больнице. В 1967 году родился второй сын – Игорь, третий - Владимир, родился 1976 году. Сейчас у Марии Григорьевны и Николая Стефановича трое внуков и один правнук. Они окружены любовью и заботой своих близких.

С праздником юбиляров поздравила глава территориальной администрации Людмила Бухалина.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем долгих лет счастливой жизни, здоровья и семейного благополучия.