В мероприятии приняли участие активисты ОНФ и сотрудники администрации.
На Аллее трудовой славы высадили 100 кустов роз, переданных городу по инициативе Общероссийского Народного Фронта.
В дни, когда наш округ подвергся массированным обстрелам со стороны ВСУ, представители ОНФ оказывали всестороннюю помощь шебекинцам.

Ребята помогали доставлять жителей, которые вынужденно покинули свои дома, в безопасные места. Посещали пункты временного размещения и привозили свежий хлеб, продукты питания, средства личной гигиены, детские вещи, товары для животных. Также активисты привозили необходимую гуманитарную помощь тем шебекинцам, которые, несмотря на опасность, отказались покинуть свои дома. Помогали с кормом для 50 хаски, которых из-за постоянных обстрелов владельцы не могли вывезти в безопасное место, передавали необходимые материалы для строительства будок.