Система ЦУР «Бизнес» начала работать в Белгородской области

У предпринимателей и инвесторов Белгородской области появился еще один эффективный инструмент обратной связи с органами власти — это система ЦУР «Бизнес». Она создана на базе центра управления регионом, который мониторит обращения граждан для дальнейшего их решения.
Система ЦУР «Бизнес» начала работать в Белгородской области.

Теперь предложения и жалобы, которые будут поступать от представителей бизнеса Белгородской области через социальные сети, мессенджеры, звонки на горячие линии, письменные обращения и другие каналы связи, будут оперативно прорабатываться. Анализ обращений бизнесменов позволит органам власти узнать о проблемных задачах в инвестиционном развитии и незамедлительно приступить к их решению. Срок ответа займет от 1 до 9 рабочих дней с момента обращения.

Напомним, что в конце 2022 года ЦУР «Бизнес» запустили в Московской области. В этом году проект внедрили еще в 11 пилотных субъектах.

Регламент по работе с обращениями инвестора и формированием эффективного механизма обратной связи с инвестором размещен:

- на инвестиционном портале Белгородской области;
- на сайте БЕЛГОРОДСКОГО ОБЛАСТНОГО ФОНДА ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ.

За более подробной информацией вы можете обратиться по следующим номерам телефонов:
- АО «Корпорация «Развитие»,тел. 8-800-101-21-05
- БЕЛГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, тел. 8 (4722) 52-71-43