Шебекинская районная больница возобновила работу

Сегодня с 8 часов медработники приступили к оказанию плановой и неотложной помощи жителям Шебекино, остающимся в городе.
Шебекинская районная больница возобновила работу.
Приём пациентов в хирургическом корпусе больницы ведут дежурные бригады, в состав которых входят терапевт, педиатр, хирург, травматолог, акушер-гинеколог, реаниматолог. В случае необходимости для шебекинцев будут дополнительно организованы приёмы узких специалистов и проведение дополнительных исследований.

Дежурные бригады будут вести приём круглосуточно. Если пациентам потребуется стационарное лечение, их доставят в медорганизации области бригады скорой помощи.