Профессия врача полностью посвящена служению людям

Она требует не только богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости.
Профессия врача полностью посвящена служению людям.
В медицине не бывает случайных людей. Душевная щедрость, гуманизм, милосердие, нередко и самопожертвование – эти бесценные качества непременно присущи настоящему медицинскому работнику.

Благодарим медиков Большетроицкой и Шебекинской больницы за труд, бескорыстие, терпение и доброту. Особые слова благодарности – ветеранам отрасли за бесценный опыт, который вы передаете молодым сотрудникам.

Желаем профессиональных успехов, здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!