Шебекинские школьники отправились на летний отдых в Краснодарский край

Шебекинские школьники отправились на летний отдых в Краснодарский край.
Наши ребята вместе с детьми из Грайворонского и Валуйского округов поехали во Всероссийский детский центр «Смена». Из каждого муниципалитета – по 10 детей. Это школьники, добившиеся успехов в учёбе, творчестве, спорте, а также дети участников СВО. В Анапе ребята будут отдыхать 21 день.

На площадках четырёх локаций – «Лидер», «Профи», «Арт», «ПрофессиУМ» – для школьников подготовлены уникальные образовательные программы. В гости к сменовцам приедут представители ведущих российских промышленных и IT-компаний, общественные деятели, волонтёры, известные актёры театра и кино.