Вячеслав Гладков проводил 300 шебекинских школьников на летний отдых в Воронежскую область.

По приглашению губернатора Воронежской области Александра Гусева в детский оздоровительный лагерь «Ландыш» отправилась первая группа детей.

В течение всего летнего сезона дети из Белгородской области смогут отдохнуть в Пензенской, Калужской, Ярославской областях, а также в Ставропольском крае, Санкт-Петербурге и Республике Крым. В первую очередь отдыхать за пределы области отправятся ребята из приграничных сёл, а также из Шебекинского и Грайворонского городских округов.