Шебекинские спортсмены стали победителями и призёрами первенства Белгородской области по плаванию.
В соревнованиях, проходивших в Губкине, приняли участие более 350 спортсменов.

В своих возрастных группах Илья Гаркуша завоевал все три призовых места. Егор Новосельцев стал золотым и бронзовым призёром. Степан Ленюк поднялся на вторую и третью ступень пьедестала.

Кроме этого, Илья Гаркуша, Роман Ромахин, Владислав Филоненко и Егор Новосельцев стали первыми на дистанции 4 по 100 м вольным стилем.

Тренируется спортсмены под руководством опытных наставников Богдана Чекалина и Антона Зуборева.