Социальный контракт помогает шебекинцам открыть своё дело

Социальный контракт помогает шебекинцам открыть своё дело.
Сегодня хотим рассказать об ещё одном начинающем предпринимателе, который открыл парикмахерскую в Белянке на средства социального контракта.

Артур Арсёнов учится на третьем курсе агротехнического техникума. В эту профессию он пришёл, смотря на пример своей мамы. Она тоже работает парикмахером и помогает сыну постичь азы и тонкости данного мастерства.

На выделенные средства Артур приобрёл необходимое оборудование и расходные материалы. Молодой человек специализируется пока только на мужских стрижках и уже приобрёл постоянных клиентов. Подстригаться к нему приходят не только местные жители. Многие приезжают из близлежащих сёл, а также города Шебекино.