В Дмитриевке продолжается капитальный ремонт школы

В Дмитриевке продолжается капитальный ремонт школы.
Средства на строительство выделены в рамках реализации нацпроекта «Образование».

Строители уже выполнили демонтажные и кровельные работы. Сейчас они меняют дверные и оконные блоки, инженерные коммуникации, проводят внутренние отделочные работы. Рабочие проводят электрику, полностью меняют систему отопления и водопровод. Обновляют учебные кабинеты и рекреации - штукатурят стены и укладывают напольную плитку.

Также они приведут в порядок помещение школьной столовой, обновят оборудование пищеблока. Снаружи рабочие благоустроят прилегающую территорию, установят систему видеонаблюдения и уличное освещение.