Благодаря социальному контракту Галина Жукова воплотила свою мечту в жизнь

Благодаря социальному контракту Галина Жукова воплотила свою мечту в жизнь.
Она открыла собственную парикмахерскую, воспользовавшись мерой поддержки, которая реализуется благодаря инициативе губернатора Вячеслава Гладкова.

О социальном контракте Галина узнала из социальных сетей, составила бизнес-план и собрала необходимые документы. В декабре прошлого года её заявку одобрили. На полученные средства в размере 350 тысяч девушка приобрела необходимую мебель, оборудование и расходные материалы.

Работая в сфере парикмахерского искусства более 10 лет, Галина всегда делает это с душой, стараясь найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Кроме этого, она постоянно совершенствуется в своей профессии, ведь технологии не стоят на месте. Мастер посещает различные мастер-классы, смотрит обучающие видео, обменивается опытом с коллегами.

В будущем девушка планирует расширить свой бизнес и организовать несколько рабочих мест для мастеров в своём салоне.