Шебекинка Наталья Ястребова исполнила свою давнюю мечту и открыла небольшой бизнес по доставке суши и роллов.

Начать собственное дело ей помогли средства социального контракта.

На выделенную сумму в размере 350 тысяч рублей она арендовала помещение и приобрела необходимое оборудование: электропечь, фритюрницу, рисоварку, холодильник, столы, расходные материалы.

Бизнес начинающего предпринимателя постепенно развивается. Продукция пользуется спросом у шебекинцев. Жители с удовольствием заказывают уже полюбившиеся наборы суши на дом: в кафе имеется услуга бесплатной доставки от суммы заказа.