Шебекинский избирком побывал в историко-художественном музее

Шебекинский избирком побывал в историко-художественном музее.

18 мая, в международный день музеев, члены Шебекинской ТИК с молодёжной избирательной комиссией и группой активных школьников посетили Шебекинский историко-художественный музей.

Директор Эдуард Николаевич Поздняков и сотрудники музея были рады в свой праздник встречать посетителей.

В музее сейчас действуют две выставки. Одна посвящена СВО, в ней собраны атрибуты воинской службы. Другая состоит из картин местных художников и занимает просторный зал.

Нашей комиссии тоже нашлось, чем порадовать музейных работников.

Председатель комиссии Игорь Мешковой передал в дар экземпляр списка избирателей 1993 года, изготовленный на печатной машинке.

Поистине музейный экспонат!