В Шебекинском городском округе состоялся чин освящения аварийного участка дороги.

С 2020 года здесь произошло 31 дорожно-транспортное происшествие, в 15 из которых погибли или пострадали люди.

С просьбой освятить данный участок дороги к главе муниципалитета Владимиру Жданову обратились жители сёл Графовки и Безлюдовки. Священнослужители окропили участок проезжей части и пешеходные переходы святой водой.

Просим автомобилистов быть внимательными на дорогах! Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения. Помните о пешеходах, которым необходимо всегда уступать дорогу.