ООО «ЦЭБ» объявил областной конкурс по сбору вторичного сырья «Мы за чистую Белгородчину!».

В конкурсе могут принимать участие как физические, так и юридические лица.

Для участия в конкурсе необходимо сдать пластиковые крышки от ПЭТбутылок для номинации «Практичные крышечки», а батарейки и другие отработанные элементы питания для номинации «Перезарядка» по адресу: ООО «Чистый Белый Край» (г. Шебекино, пер. Садовый возле рынка (ср-пт с 09-00 до 18-00 без перерыва, сб с 09-00 до 17-30); г. Шебекино, Железнодорожная, 13 (ср-пт с 09-00 до 18-00 без перерыва,сб с 09-00 до 17-30)

По окончании конкурса все батарейки и крышечки отправятся на переработку: батарейки транспортирует компания—переработчик ООО «Национальная экологическая компания», а крышки от бутылок уедут в экотехнопарк «Флагман-Губкин».

С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

Спешите! Заявки принимаются до 8 сентября 2022 года (включительно), а победителей ждут грамоты и призы!

Партнер конкурса компания «Флагман», представленная в Белгородской области (г. Губкин) экотехнопарком, в состав которого входит современный автоматизированный мусоросортировочный завод, цех по переработке полимеров и объект размещения отходов.