Председатель Шебекинского избиркома ответил на вопросы молодых и будущих избирателей.

16 мая Централизованная библиотечная система Шебекинского городского округа  пригласила председателя Шебекинского избиркома Игоря Мешкового на онлайн-встречу с молодыми и будущими избирателями.

В новом формате общения Игорю Николаевичу довелось ответить на многие вопросы ребят.

«Как формируются участковые избирательные комиссии? Кто назначает председателя участковой избирательной комиссии? Что представляет собой избирательный бюллетень? Возможно ли проголосовать на дому? Что такое агитация? Какие ближайшие выборы будут проходить в нашем округе?», - интересовалась молодёжь.

Подробности мероприятия и ответы на вопросы смотрите по ссылке: clck.ru/34SGET.