Шебекинские многодетные мамы получили почётный знак «Материнская слава»

Шебекинские многодетные мамы получили почётный знак «Материнская слава».
В Международный День семьи состоялись торжественные церемонии в Белгородском театре кукол и в зале администрации Шебекинского городского округа.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вручил почётные знаки Белгородской области «Материнская слава» I степени двум многодетным мамам из Шебекинского горокруга.

За особый вклад в воспитание и развитие детей, сохранение семейных традиций Владимир Жданов вручил почётные знаки Белгородской области «Материнская слава» III степени шести многодетным матерям.