11 мая состоялся круглый стол «Молодёжь и выборы!»

11 мая состоялся круглый стол «Молодёжь и выборы!».

В мероприятии участвовали председатель Шебекинской ТИК Игорь Мешковой  и члены молодёжной избирательной комиссии Шебекинского городского округа.

На встрече обсудили вопросы отношения молодёжи к выборам. Как привлечь и заинтересовать молодых людей для участия в них.

Игорь Мешковой обратил внимание на то, что выборы проводятся в первую очередь для того, чтобы дать нам шанс высказать своё мнение. Реализовывать своё избирательное право – это хорошая возможность быть услышанным.

Участники полностью поддержали Игоря Николаевича и отметили, что привлекать внимание к выборам и повышать электоральную активность необходимо уже со школьной скамьи.