Шебекинские спортсменки стали победителями и призёрами Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Маленькая фея».
В турнире принимали участие гимнастки из 17 регионов России, а также Москвы и Санкт-Петербурга. Наш округ представляли гимнастки, занимающиеся на базе ФОК «Пристань спорта».

В дисциплине «Мастер спорта» первое место завоевала Дарина Глебова, второй стала Ангелина Муштенко.

В дисциплине «Первый спортивный разряд» второе место заняла Полина Водяницкая, третье место у Нонны Топорковой. Александра Пономарёва заняла пятое место в дисциплине «Кандидат в мастера спорта».

Поздравляем и желаем новых спортивных побед!