С 78-й годовщиной Великой Победы!

С 78-й годовщиной Великой Победы!.
Доброе утро, шебекинцы!

Поздравляем вас с 78-й годовщиной Великой Победы! С самым главным, священным праздником для каждого из нас.

Этот праздник наполняет наши сердца особым чувством гордости, является символом сплочённости и нравственной силы нашего народа. Величайший подвиг, мужество и героизм тех, кто прошёл дорогами войны, самоотверженно преодолел все трудные послевоенные испытания, будут служить вечным примером верности долгу и преданности Родине.

Дорогие ветераны, мы в неоплатном долгу перед вами. Низкий вам поклон за стойкость и отвагу, за ваш бессмертный подвиг.

Желаем вам и всем жителям крепкого здоровья, светлых спокойных дней, душевного тепла, внимания и заботы близких! Пусть этот светлый майский день служит для каждого из нас источником гордости, сплочения, наполняет сердца радостью!