Сотрудники администрации присоединились к Всероссийской акции «Бессмертный полк».

В этом году он пройдёт в новых форматах.

Жители могут разместить портреты фронтовиков на своих окнах. Оцифровать и отретушировать фотографию Героя вам могут помочь в штабе «Бессмертного полка», который расположен в Центре культурного развития. Также, это можно сделать с помощью конструктора для оформления фотографий на сайте https://clck.ru/34EGS8.

Фотографии ваших Героев можно разместить вместо аватара на личных страницах в социальных сетях и в окнах автомобилей.

Присоединяйтесь!