Шебекинские спортсменки стали победителями весенних соревнований по художественной гимнастике «PROгимнастика».
В турнире, проходившем в Москве, приняли участие порядка 300 гимнасток из спортивных школ и клубов Москвы, Московской области и различных регионов Российской Федерации.

Наш округ представляла команда «Рассвет» под руководством тренера Карины Котко из спортивной школы № 1 города Шебекино. Гимнастки стали победителями в групповых упражнениях.

В индивидуальной программе на первую ступень пьедестала поднялась Мария Золотухина, серебряным призёром стала Варвара Жилина.